Антон Беккужев озвучил запасной вариант для Максима Галкина

769

Максим Галкин пытается реанимировать свою карьеру после переезда в Израиль. Пока у него всё довольно неплохо получается - концерты проходят с большим ажиотажем, а публика очень тепло встречает пародиста.

Тем не менее даже в случае, если у Максима Галкина возникнут какие-то проблемы в этом направлении, а ему придётся покинуть сцену, это точно не станет для него большой катастрофой. Об этом заявил журналист Антон Беккужев, напомнивший один довольно интересный, но всеми забытый факт из биографии Максима Галкина.

Дело в том, что шоумен по своему образованию является лингвистом, прекрасно владеет иностранными языками, в том числе английским и французским. Беккужев отметил, что если у Галкина возникнут проблемы в шоу-бизнесе, он вполне может переформатировать свою деятельность в соответствии с его образованием. Например, он мог бы стать востребованным переводчиком, и это приносило бы ему довольно солидные деньги.

«По образованию Галкин лингвист, поэтому он вполне мог бы работать переводчиком или репетитором немецкого. Думаю, с этой задачей он бы справился», - цитирует Антона BLITZ.center.

Напомним, Евгений Фридлянд допускает, что Максим Галкин допустил роковую ошибку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ