Мария Шукшина уличила Филиппа Киркорова в жажде наживы

1 359

Филипп Киркоров решил открыть для себя новый бизнес. Он хочет протестировать новую нишу. Поп-звезда принял решение вложить деньги в строительство и развитие торгово-развлекательного комплекса.

Киркоров заверил, что делает это не только чтобы заработать денег. По его словам, в первую очередь он хочет поддержать страну, экономику и своих соотечественников. Правда, не все поверили Филиппу Бедросовичу. Например, актриса и телеведущая Мария Шукшина крайне жёстко раскритиковала Киркорова, уличив его в лицемерии.

У себя в telegram-канале Шукшина напомнила, что помимо строительства ТРК в стране есть огромное количество разного рода проектов, при помощи которых можно поддержать отечественную экономику. Как бы банально это ни звучало, но Киркоров с точки зрения Шукшиной вполне мог бы сделать инвестицию в производство лекарств, строительство жилья или инфраструктурные проекты. Актриса убеждена: единственный мотив Филиппа Бедросовича - это жажда наживы.

«Кому-нибудь из этой братии приходит в голову, что сфер для вложения денег, помимо ТРК, есть огромное количество? Например, инфраструктурные проекты, производство лекарств, строительство жилья, больниц, медицинских центров, да то же производство гвоздей, бумаги? Вкладывая именно в эти сферы, Филипп Бедросович мог бы принести хоть какую-то пользу стране, а не только себе», - написала она.

Напомним, Филипп Киркоров может засудить Марию Шукшину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ