Прохор Шаляпин пожаловался на травлю в адрес мамы

1 035

В прошлом году на маму Прохора Шаляпина Елену Колесникову завели дело по факту превышения служебных полномочий. Женщина, которая работала в волгоградской городской больнице, была обвинена в пособничестве преступникам, которым удалось избежать благодаря ей исполнительных работ.

Весной этого года Елену Колесникову осудили на 3 года и 3 месяца условно. Прохор Шаляпин с таким вердиктом суда категорически не согласен. Он уверен, что обвинения являются надуманными, дело - сфабрикованным, а травля его матери - незаконная и необоснованная.

Несмотря на то, что матери артиста удалось избежать реального срока, Прохор всё равно возмущён тем, как относятся к его родственнице. Он обратился ко всем недоброжелателям с призывом оставить его маму в покое и лучше переключиться на него. По мнению Шаляпина, журналистам нужен лишь повод, чтобы очернить человека, поэтому он благородно предложил им свою персону.

«Оставьте маму в покое, пишите про меня! Маму объявили чуть ли не главной взяточницей Волгограда, что у простых граждан вызывает смех. Может, чиновники решили устроить показушное дело, но все невпопад, все глупо и мимо. Мама у меня очень простая, и народ это видит. И Бог все видит, он всех накажет!», - высказался он.

Напомним, у возлюбленной Прохора Шаляпина нашелся богатый спонсор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ