Жалующаяся на безденежье Айза сообщила о покупке дома

422

Еще несколько месяцев назад бывшая жена рэпера Гуфа Айза жаловалась подписчикам на то, что ее финансовое положение всерьез ухудшилось после политических событий и санкций со стороны западных стран. Однако, как оказалось, это вовсе не помешало ей обзавестись новой недвижимостью.

«Что изменилось в моей жизни? Все. Все мои страхи вышли на поверхность. Я точно знаю, что не смогу обеспечить стабильность для своих детей. Я живу от одной панической атаки до другой. Я живу в ненависти, в боли, в отрицании. Я чувствую себя плохим человеком, обманутым человек, маленьким и бессильным человеком, который ничего не может изменить».

Многие пользователи социальной сети негативно отреагировали на новость о том, что Айза приступила к покупке большого дома. При этом бывшая супруга рэпера заявила, что с покупкой недвижимости ей помогает ее отец.

Подписчики Айзы не остались довольны ее ответом, ведь еще недавно она говорила о том, что не в состоянии обеспечить детей и своих родителей, находящихся на пенсии. На претензии со стороны поклонников Лилуна Ай ответила, что ее отец начал тратить сбережения, которые накапливал в течение многих лет.

Напомним, что после развода с Гуфом, являющимся отцом ее старшего сына Сэма, Айза вступила в брак с бизнесменом Дмитрием Анохиным. В течение нескольких лет супруги жили на острове Бали, где и родился их общий сын Элвис.

После развода с Дмитрием Айза жаловалась на то, что он не только забрал половину их общего бизнеса, но и хотел увезти сына из Москвы на Бали, лишив ее возможности видеться и общаться с наследником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ