Бывшая солистка группы Serebro Дарья Шашина показала новорожденного ребенка

830

Недавно бывшая солистка музыкального коллектива Serebro Дарья Шашина впервые стала мамой, о чем она рассказала своим поклонникам в социальной сети. Подробности, касающиеся того, как и где прошли ее роды, артистка решила сохранить в секрете. Однако порадовала поклонников первыми снимками с ребенком.

На фото счастливая Дарья держит на руках сверток с новорожденным малышом. Судя по голубому цвету пеленки, у нее родился мальчик. Также на снимке запечатлен муж Шашиной – участник музыкального проекта «Голос» Иван Чебанов, с которым она сочеталась узами брака порядка пяти лет назад.

Фото: Дарья Шашина с мужем и ребенком

Напомним, что в начале года Дарья рассказала поклонникам радостную новость – оказалось, что они с мужем переехали в новую квартиру, расположенную в одном из центральных районов Москвы. Тогда артистка призналась, что на приобретение недвижимости их с Иваном сподвигла ее беременность – они поспешили с покупкой квартиры, однако не смогли завершить ремонтные работы до родов.

Сейчас жилье Шашиной и ее супруга полупустое, однако их совершенно не расстраивает данный факт. Пара, несмотря на хлопоты, связанные с рождением ребенка, планирует в скором времени завершить оборудование новой квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Шашина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ