Близкие Пьера Нарцисса рассказали о его многочисленных болезнях

877

На этой неделе появилась печальная весть о скоропостижной смерти звезды нулевых, яркого певца Пьера Нарцисса. Тот скончался в одной из московских больниц в результате осложнений своих болезней.

Конкретный посмертный диагноз официально озвучен не был, однако в средствах массовой информации всё активнее говорят о почечной недостаточности. Ситуацию немного прояснил концертный директор и по совместительству близкий друг Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.

Он рассказал, что на самом деле у Пьера был целый букет болезней, поэтому говорить, что он скончался от осложнений астмы или от подагры, некорректно. Он также подтверждает, что у Нарцисса была почечная недостаточность. Со слов Дворцова, Нарцисс слишком уж не любил ходить по врачам, поэтому довёл себя до критического состояния.

«Информации много: кто-то говорит, что Пьер умер от проблем с печенью, кто-то - с почками. Но у него был целый букет болезней! Это был мой друг, где-то даже брат. Мы с ним работали около года, снимали клип», - приводит слова Дворцова «СтарХит».

Напомним, ранее была названа роковая ошибка в лечении Пьера Нарцисса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пьер Нарцисс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ