Светлана Зейналова призналась, что ей тяжело воспитывать «особенную» дочку

5 066

Телеведущая Светлана Зейналова самостоятельно воспитывает 13-летнюю дочку Александру, страдающую от аутизма. Она регулярно делится с поклонниками тонкостями личной жизни и рассказывает об общении с наследницей.

В интервью журналистам издания «7 Дней» Светлана призналась, что в последнее время ей все сложнее находить общий язык с Александрой. По словам ведущей Первого канала, у ее наследницы случился значительный откат по развитию. Также Зейналова пожаловалась, что в последнее время поведение дочери стало непредсказуемым – она часто устраивает истерики, связанные с нежеланием учиться и разговаривать с матерью.

Фото: Светлане Зейналовой все сложнее найти общий язык с дочкой

Телеведущая призналась, что Александра, которая, несмотря на возраст, весит больше нее и имеет больший рост, запросто может вытолкать ее из своей комнаты, не желая обсуждать повседневные вопросы. По словам Зейналовой, ее наследница начинает спорить с ней, закрываться в комнате и лежать на кровати, слушая корейскую музыку. Причем Александра не только отказывается от общения с окружающими и учебы, но и от обязанностей по дому – она вовсе прекратила убирать в комнате и помогать матери вести бытовые дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ