Агата Муцениеце призналась, почему отказалась от совместного отдыха с детьми от Прилучного

863

Актриса Агата Муцениеце в личном микроблоге обратилась к подписчикам и призналась, что в последнее время ее стали осуждать за то, что она отказалась от совместного отдыха со своими детьми, рожденными в браке с Павлом Прилучным. Как известно, недавно наследники артистки улетели в Турцию в сопровождении ее матери. В результате многие пользователи социальной сети назвали Агату нерадивой матерью.

По словам Муцениеце, главной причиной тому является не то, что она не хочет уделять время развлечению и развитию детей. Оказалось, что отказаться от отпуска она была вынуждена потому, что у нее насыщенный рабочий график.

Агата отметила, что она рада тому, что сейчас много работает и имеет возможность стабильно зарабатывать. Артистка призналась, что главной ее целью на ближайшее время является окончание ремонта в большом доме, а потому ради этого она готова пожертвовать отдыхом на заграничном курорте.

«Там столько еще дел. И поверьте это совсем не дешевое удовольствие. Особенно здесь в Москве. Поэтому мамочка работает, чтобы потом деточки вместе с ней за городом жарили мясо. Бегали по двору. В общем, мама сможет все».

Напомним, что за Павла Прилучного Муцениеце тайно вышла замуж в 2011 году после того, как между ними завязались романтические отношения на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». Летом 2020 года супруги официально объявили о разводе. Причем Агата признавалась, что решение расстаться с мужем пришло к ней после регулярного домашнего насилия с его стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ