Павел Мамаев забрал жену и ребенка из роддома

1 243

21 июня футболист Павел Мамаев стал отцом во второй раз – сына ему подарила вторая жена Надежда Санько, на которой он женился после скандального развода с матерью старшей дочери Алисы – Аланой. А уже 24 июня супругу спортсмена и их общего сына Тимофея выписали домой из клиники.

Фото: Павел Мамаев забрал жену и сына из роддома

В личном микроблоге Надежда поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена в салоне автомобиля мужа с младенцем на руках. Причем Санько отметила, что ее новорожденный сын является копией своего отца.

Фото: Надежда пока прячет лицо сына от окружающих

Многие пользователи социальной сети поддержали жену футболиста, отметив, что даже после родов Надежда смогла сохранить превосходную фигуру. Остальная часть подписчиков поздравила молодых родителей с пополнением в семье.

Напомним, что 33-летний Павел Мамаев женился на модели Алане Хубецовой в 2013 году. В браке у супругов родилась дочка Алиса.

В начале прошлого года Алана Мамаева обвинила мужа в измене и рассказала, что хочет подать на развод. Сам Павел же утверждал, что хотел расстаться с ней еще в 2018 году и даже разговаривал на эту тему с юристами, однако не смог завершить начатое, ведь попал в тюрьму.

В конце прошлого года спортсмен сделал предложение руки и сердца Надежде. После этого у него и его нынешней избранницы периодически возникают конфликты с Аланой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ