Максим Галкин и Алла Пугачёва благополучно переехали в Израиль в феврале этого года. Формально считается, что их переезд - временный, а Алла Борисовна утверждала, что уже осенью они с детьми обязательно вернутся.
Как бы там ни было, но находясь в Израиле, Пугачёва чувствует себя очень и очень неплохо. Свидетельство тому - недавняя публикация в социальных сетях Максима Галкина, где он продемонстрировал, как его супруга выглядит в повседневной жизни в Кесарии.
На опубликованных Максимом кадрах отчётливо видно, что Алла Борисовна находится в прекрасном игривом настроении. Пугачёва была облачена в летний наряд белого цвета, она продемонстрировала свои стройные ножки и очаровательную улыбку. Многочисленные поклонники Максима Галкина и Аллы Борисовны считают, что Примадонна действительно выглядит гораздо моложе своего реального возраста.
Напомним, Игорь Гуляев анонсировал возвращение Аллы Пугачевой в Подмосковье.