Ирина Шихман рассказала дочери Шаца, как не заразиться венерическими заболеваниями

1 974

Ирина Шихман согласилась дать откровенное интервью ведущему Михаилу Шацу и его старшей наследнице Софии. В ходе их разговора 24-летняя дочь телеведущего, которая в течение долгого времени ведет совместно с отцом подкаст, поинтересовалась у своей собеседницы, как попросить у избранника справку об отсутствии венерических заболеваний, чтобы не оскорбить при этом его чувства.

Шихман нисколько не смутилась вопроса и откровенно ответила, что никогда не стеснялась предлагать мужчинам сдать анализы, которые бы подтвердили отсутствие у партнеров болезней, передающихся половым путем. По словам Ирины, свое предложение она подкрепляла словами о том, что после сдачи анализов они с избранником могли бы перестать предохраняться и вести полноценную интимную жизнь, полную экспериментов.

«Как правильно попросить у своего партнера справку об отсутствии инфекций, передающихся половым путем? И как это сделать так, чтобы не задеть его чувства?» — спросила Соня. «У меня вообще никогда не было такой проблемы. Я говорила: «Хочешь без презерватива? Пойдем завтра вместе сдадим анализы, покажем друг другу справки и начнем бурную сексуальную жизнь!» Я никого не оскорбляла. Все с радостью», — улыбалась Шихман.

Напомним, что дочка София родилась в браке Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой. Также телеведущая подарила мужу дочь Антонину.

Сейчас шоумен проживает в Израиле, куда он эмигрировал из России. На территории Тель-Авива Шац продолжает активно работать. А вот его супруга, не поддерживающая российское правительство, вынуждена находиться в Испании, оставшись без возможности стабильно зарабатывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шихман, Михаил Шац
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ