Аферистка, назвавшись племянницей Жанной Эппле, выманила у нее деньги на недвижимость

1 296

57-летняя актриса Жанна Эппле приняла участие в телепрограмме «На самом деле», транслируемой в эфире Первого канала. В ходе шоу артистка рассказала о том, что, как и многие коллеги периодически сталкивается с мошенниками, которые хотят получить от нее финансовую помощь.

По словам Эппле, именно по этой причине она давно резко снизила контакты с окружающими. К примеру, во время пандемии коронавируса она и вовсе общалась исключительно с родственниками, друзьями и коллегами по работе.

Однако это не спасло артистку от мошенницы. Эппле рассказала, что недавно она стала жертвой аферистки, которая представилась ей дочерью ее троюродного брата.

Фото: Виктория быстро завоевала доверие Эппле

Девушка по имени Виктория быстро вошла в доверие к Жанне Владимировне, рассказывая ей малоизвестные окружающим людям детали. Поэтому артистка решила помочь «племяннице» и даже пригласила ее в столицу России для поступления в театральный институт.

Потом Виктория попросила Эппле о финансовой помощи, и артистка помогла ей купить квартиру в Москве. По словам Жанны Владимировны, она не имеет претензий к девушке, ведь со временем она вернула ей всю сумму. Однако денег на открытие бизнеса от «звездной родственницы» Виктория не получила, ведь Эппле узнала правду о ней.

«Но потом была просьба о более большой сумме для открытия бизнеса. А через какое-то время она пригласила меня к себе в квартиру. Я увидела паспорт. Для меня это было большое искушение, я в него заглянула… По паспорту она была Владимировна, хотя моего брата зовут Андрей. Она начала выкручиваться, плакать…».

Оказалось, что девушка работала уборщицей в кафе брата Жанны Владимировны и узнав от него необходимую информацию, решила втереться в доверие к артистке.

«Викторию я, конечно, знаю. Она работала в моем кафе уборщицей. Пришла девушка с улицы и просила, есть ли работа. Она проработала несколько месяцев», — рассказал Андрей Стрекалов в студии программы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Эппле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ