Мать Гогена Солнцева находится в критическом состоянии

933

В прошлом году Гоген Солнцев со скандалом расстался с пожилой женой Екатериной Терешкович, а затем закрутил отношения с её дочерью. В настоящее время между Гогеном и Екатериной крайне плохие отношения. Но по иронии судьбы, именно Екатерина стала именно тем человеком, который в сложные времена оказался рядом с матерью Солнцева.

Еще пару недель назад Екатерина рассказала, что мать Гогена находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. По информации Екатерины, его родственница перенесла ампутацию ноги. Екатерина старается помогать чем может, постоянно на связи с врачами, но её возможности в этом плане сильно ограничены.

Недавно в беседе с журналистами пенсионерка в очередной раз пожаловалась на равнодушное отношение Гогена к его собственной маме. Как рассказала Терешкович, прямо сейчас состояние женщины оценивается уже как критическое.

Достоверно неизвестно, сколько ещё сможет протянуть мама Гогена, а Екатерина ничего поделать с этим не может. Больше всего её возмущает тот факт, что Гоген всё ещё абсолютно равнодушен к собственной матери, и вместо того, чтобы хотя бы поинтересоваться её состоянием, он продолжает отдыхать в Сочи, радуя себя развлечениями.

«У Гогена есть знакомые врачи - он бы мог к ним обратиться. Вы же понимаете, что ее состояние критическое! А ему все равно! Он сейчас в Сочи развлекается, возвращаться, как я понимаю, с курорта не собирается. «Я что ли ей свою ногу отдам!» - сказал он журналистам. Я была в шоке. Как же можно быть таким бездушным», - заявила Терешкович в беседе с порталом «Про звезд».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ