Прах Юрия Шатунова будет захоронен в разных местах

784

Директор и продюсер бывшего вокалиста музыкального коллектива «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в разговоре с представителями телеканала «Звезда» рассказал, что прах скоропостижно скончавшегося в результате обширного инфаркта артиста планируется разделить на части. Причем одна будет захоронена на Троекуровском кладбище Москвы, а вторая будет транспортирована на территорию Германии, ведь именно там до последних дней своей жизни жил музыкант вместе с женой и двумя детьми.

В разговоре с журналистами Кудряшов отметил, что Юрий Шатунов откровенно признавался, что хотел бы, чтобы его тело кремировали после смерти. Артист не хотел, чтобы после кончины его беспокоили, а потому выбрал для себя именно такой способ.

По словам Кудряшова, подобный разговор между ним и Шатуновым возник на фоне пандемии коронавируса. Они решили обсудить такие неприятные детали, ведь прекрасно понимали опасность заболевания и его возможные последствия.

«Это пожелание семьи. Не просто семьи, а самого Шатунова. Когда случился ковид, мы об этом разговаривали, мало ли что случится».

Напомним, что в одном из интервью бывший продюсер Шатунова Андрей Разин заявил, что музыкант имеет все шансы умереть в результате коронавируса, ведь курит с детского возраста. Тем не менее, смерть Юрия наступила по другим – непредсказуемым причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ