Жена Константина Ивлева переживает из-за маленькой дочери

969

Жена Константина Ивлева Валерия Куденкова совсем недавно впервые в своей жизни стала мамой. Сейчас Валерия всё ещё продолжает привыкать к своему новому статусу.

Несмотря на то, что дочь Валерии и Константина Ника уже немного подросла, молодая мама очень боится показывать наследницу широкой общественности. В недавней беседе с поклонниками она объяснила, почему настолько принципиальна в этом вопросе.

Оказывается, Валерия Ивлева на полном серьёзе относится к разного рода энергетическим полям человека. Женщина верит, что маленький, незащищённый человек намного сильнее подвергается воздействию энергии взрослого человека, особенно если ребёнок принадлежит известному человеку, как в данном конкретном случае.

Валерия не может быть уверена в существовании таких угроз, но считает, что осторожность точно не будет лишней. Она намеревается подождать, пока её дочь Ника повзрослеет и окрепнет, сформирует сильное энергетическое поле, и уже после этого звёздные супруги перестанут скрывать ребёнка от широкой общественности.

Напомним, жена Константина Ивлева несколько лет не могла забеременеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия Ивлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ