Беременная Катя Гордон была госпитализирована в клинику

2 511

Адвокат Катя Гордон, известная благодаря плодотворному сотрудничеству со многими российскими знаменитостями, в ближайшее время станет матерью в третий раз. Подписчики уже поздравляли юриста со скорым пополнением в семье, однако днем 26 июня она, обратившись к ним в микроблоге, всерьез встревожила их заявлением о своей госпитализации.

При этом Катя призналась, что у поклонников не должно быть поводов для волнения, ведь она находится под тщательным наблюдением медиков. По словам Гордон, за медицинской помощью она обратилась из-за заражения вирусом. Причем чувствует себя она вполне хорошо, однако решила перестраховаться из-за того, что не хочет рисковать здоровьем будущего ребенка.

«Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Время военных конфликтов и вирусов… так себе время. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди… Меня спасает семья. Может, надо вернуть традицию и собирать одиноких на танцы и знакомства? Одиночество сейчас, мне кажется вдвойне тяжко. Как вы там?».
Фото: Беременная Екатерина Гордон в больничной палате

Напомним, что несколько месяцев назад Катя вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. Предприниматель стал ее третьим супругом.

Первым мужем адвоката был телеведущий Александр Гордон. В 2011 году Катя вышла замуж за своего коллега – юриста Сергея Жорина. Спустя год пара рассталась, однако уже в 2013 году вновь подала заявление в ЗАГС.

До недавнего времени Катя самостоятельно воспитывала двух сыновей – Даниила и Серафима. Сейчас ей в этом помогает муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ