Анастасия Заворотнюк могла погибнуть задолго до болезни

1 116

Не секрет, что Анастасия Заворотнюк уже около 3 лет борется с тяжёлым онкологическим заболеванием. Публика достоверно даже не знает, в каком состоянии находится звезда. Одно известно наверняка: её диагноз крайне тяжёлый, а её полное выздоровление можно будет считать настоящим чудом.

Но далеко не все знают, что когда-то Анастасия тоже могла погибнуть, причём отнюдь не в результате тяжелого заболевания. Сама актриса когда-то рассказывала, что в день свадьбы с её первым супругом Олафом Шварцпкофом она попала в ДТП, выжила в котором буквально чудом.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» вспоминала, что от летального исхода её и её близких спасла её бабушка. По странному стечению обстоятельств родственница Анастасии Заворотнюк в тот же день почувствовала неладное и пошла в церковь молиться. Когда через пару часов произошло ДТП, и когда Анастасия узнала о поступке бабушки, уже не сомневалась: родственница действительно отмолила её от страшного исхода.

«Я думаю, что обязана ее молитвам своей жизнью. Я думаю, что в тот день она нам жизнь спасла. Бабушка нас отмолила», - приводит слова актрисы blitz.plus.

Напомним, Анна Заворотнюк лаконично рассказала о лечении мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ