Анастасия Волочкова с восторгом высказалась о встрече с дочерью

3 521

Пару лет назад дочь Анастасии Волочковой Ариадна приняла решение переехать от мамы к своему отцу, бизнесмену Игорю Вдовину. Своё решение Ариша мотивировала тем, что от папы ей якобы удобнее добираться до школы.

Публика считает, что мотивы соответствующего решения подростка совершенно другие и гораздо более глубокие. В частности многие критики Анастасии Волочковой были убеждены, что Арише просто тяжело жить с матерью, которая ведёт довольно неоднозначный образ жизни.

Как бы там ни было, но Анастасия всё же поддерживает близкую связь со своей родной дочерью. Периодически они встречаются, как это, к примеру, произошло на днях.

Фото: соцсети героя публикации

 

После встречи и общения с дочерью Анастасия прокомментировала это событие крайне эмоционально. Она в частности отметила, что очень гордится своей дочерью, которой скоро исполнится 17 лет.

«Моя любимая доченька Ариадна приехала в гости покачать меня на качели. Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет. Мы прекрасно провели время! Когда она была маленькой, на качелях катала ее я. Но так быстро летит время! И все меняется... Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я - счастливая мама. Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а, главное, Человечностью и добротой. Вот такой у нас сегодня прекрасный день», - поделилась она в своих соцсетях.

Напомним, Анастасия Волочкова представила публике свою младшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ