Макс Барских назвал Тодоренко своим разочарованием

1 674

После начала специальной военной операции в Украине на телеведущую Регину Тодоренко, как и на многих ее коллег, обрушилась волна критики со стороны украинских артистов и музыкантов. Свое слово решил сказать и скандально известный певец Макс Барских, который за последние месяцы регулярно делал оскорбительные заявления в адрес российских коллег и простых россиян.

В интервью Мхеру Багдасаряну на YouTube Барских не стал сыпать оскорблениями в адрес Тодоренко, которая стала мамой во второй раз. Однако артист не стал скрывать эмоций, назвав ее своим главным разочарованием. По его словам, разочарование было вызвано тем, что Регина, которая, как известно, провела детство в Одессе, заняла нейтральную позицию, не комментируя политическую ситуацию в России, Украине и мире в целом.

«Во-первых, каждый делает свой выбор. За это нельзя осуждать, зато можно увидеть, какой человек на самом деле. Происходящее открыло все карты и показало, кто есть кто. Что касается Регины Тодоренко, то ее можно понять — у нее муж из России, здесь построены жизнь и карьера. Но лично я скажу, что мне все равно на деньги, на будущее... Регина и так находится в списке позорных звезд Украины. Лично для меня она — большое разочарование. Могу пожелать ей только успехов и удачи», — признался 32-летний Барских.

Стоит отметить, что недавно муж Тодоренко – певец Влад Топалов, признавался, что сейчас его супруга переживает сложные времена. Как известно, в Одессе находится семья телеведущей, за которую она очень переживает. Сам Влад старается утешать возлюбленную и отвлекать ее от происходящего в мире.

Напомним, что 28 июня стало известно, что Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. По словам ее близких друзей, она подарила мужу дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ