Мария Кожевникова с болью вспомнила о своей работе депутатом

1 106

Марию Кожевникову знают в первую очередь как популярную актрису и звезду сериала «Универ». Однако в 2011 году она решила вдруг круто изменить свою судьбу и пошла в политику, став депутатом Госдумы.

В российском парламенте звезда телевидения работала до 2016 года, после чего ушла из Госдумы. Ранее она предпочитала никак не комментировать своё решение и свою работу в парламенте, но накануне всё же дала комментарии, в которых многое прояснила.

Актриса призналась, что работа в Государственной думе была для неё эмоционально очень сложной. Она намекнула, что виной всему - коллектив, в котором ей приходилось трудиться.

По словам Кожевниковой, чтобы работать в такой среде, необходимо быть очень подготовленным и выносливым человеком с сильной психикой и крепким здоровьем - иначе можно просто сломаться. Кожевникова также добавила, что до сих пор продолжает восстанавливаться морально после тех нескольких лет работы. Повторять такой опыт звезда точно не намерена.

«Я бы сказала так, человеку эмоциональному и сердечному там не выжить, либо сойдешь с ума, либо - с волками жить - по-волчьи выть. Со мной случилось первое, три года депрессии... только вылезла, а точнее - вылезаю», - говорит она.

Ранее Лена Миро намекнула, что Мария Кожевникова - хорошая мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ