Татьяна Лазарева назвала себя малообразованным человеком

650

Во время начала специальной военной операции российская телеведущая Татьяна Лазарева находилась в Киеве, куда прилетела в командировку. Она признавалась, что некоторое время опасалась выходить из гостиничного номера и после стабилизации ситуации сразу же улетела в Испанию, где находится ее дом.

Многие считают, что за границей жизнь Лазаревой не может быть плохой, однако телеведущая не может найти себе места. Все потому, что она неоднократно высказывалась о действиях российского правительства в негативном ключе, тем самым закрыв себе дорогу домой. Тем не менее, Татьяна признается, что все же планирует вернуться в Москву.

В рамках YouTube-шоу «Живой гвоздь» 55-летняя Лазарева признала себя малообразованным человеком, который не знает, как поступить в сложившейся ситуации. Также телеведущая пожаловалась на недоброжелателей, которые продолжают писать ей нелицеприятные вещи в социальных сетях.

«Мне заткнули все, что могли, но мой рот все-таки работает. Я малообразованный человек и как сибирская дурочка не понимаю, что делать. Я буду жить в своей стране, но пока ничего не понимаю. Надо со всем разобраться...».

Напомним, что до недавнего времени муж Татьяны – телеведущий Михаил Шац, вместе с дочкой жили в Москве. Однако недавно стало известно, что они обосновались в Израиле, где супруг Лазаревой начал активно работать, ведя собственный проект на платформе YouTube.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ