Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова готовится впервые в своей жизни стать матерью. Избранником Марии стал бизнесмен Александр Гилкс, которого она в целом не так часто показывает поклонникам.
Британский предприниматель как раз и станет отцом будущего ребёнка Марии Шараповой. Поклонники Марии же уже откровенно соскучились по семейным фотографиям теннисистки. И накануне спортсменка, которая уже не скрывается свой округлившийся живот, перестала скрывать и своего избранника.
В своих социальных сетях Шарапова выложила редкое совместное фото с женихом. Сделана эта фотография была на одном из мероприятий, которое посетила парочка. В глаза подписчикам бросилось, что Шарапова выглядит заметно поправившейся, хотя и скрывает свою фигуру при помощи свободной одежды.
Напомним, беременная Мария Шарапова уже не может скрыть округлившийся живот.