Александра Захарова уверена, что Варшавер ждал кончины ее отца

1 114

Отец актрисы Александры Захаровой – режиссер Марк Захаров, ушел из жизни около трех лет назад. С тех пор его наследница продолжает конфликтовать с нынешним руководителем театра «Ленком» Марком Варшавером.

В интервью журналистам издания «Собеседник» 60-летняя Александра Марковна заявила, что она вполне допускает то, что Варшавер мог желать смерти ее отцу. Все потому, что он прекрасно понимал, что после кончины Захарова сможет получить все шансы занять высокую руководящую должность и получить масштабное влияние в театральных кругах.

По словам Александры Марковны, сейчас Варшавер продолжает свое дело – он пытается всяческими способами унизить ее не только, как актрису, растоптав ее талант, но и как женщину. Причем руководитель «Ленкома» не гнушается даже самыми неприемлемыми мерами, ведь понимает, что артистка буквально осталась без защиты.

«Стоит ли удивляться, что в день, когда ушел Захаров, Варшавер вышел на сцену в красном костюме — чтобы объявить, что нет больше легендарного худрука Ленкома. Все были в черном. Все! Только Варшавер в красном. В то время как моего отца отпевали в храме, Марк Борисович собрал директорскую ложу в особняке на Тверском бульваре.
Мне говорили — не буду называть имен, потому что его все смертельно боятся, — что там было шумно и весело, там пили и плясали. Боже мой, это как же нужно ненавидеть и ждать ухода великого человека, человека-творца, за спиной которого ты стоял столько лет. Все, что ты имеешь, ты имеешь благодаря ему!».

Высказалась Захарова и о конфликте Варшавера и Людмилы Поргиной. По мнению актрисы, Марк Борисович настолько ненавидел ее покойного супруга Николая Караченцова, что сейчас готов приложить максимальные усилия, чтобы унизить ее достоинство и отвернуть от нее коллег и друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ