Наталья Фатеева рассказала, что не хочет жить со своими детьми

4 961

Несмотря на серьезный недуг, 87-летняя актриса Наталья Фатеева отказывается принимать помощь от сына Владимира и дочери Натальи. В настоящее время артистка не может самостоятельно передвигаться, а потому использует для этих целей костыли. При этом она заявляет, что не хочет жить со своими наследниками под одной крышей и если бы не болела настолько серьезно, то задумалась бы о переезде за границу – причем она выбрала бы южную страну, ведь очень любит теплый климат.

В интервью журналистам портала PROZVEZD Наталья Николаевна призналась, что ей всегда было комфортно жить в одиночестве. По словам актрисы, она никогда не скучает, ведь допоздна читает новости в Интернете. При этом Фатеева призналась, что она ужасается событиями, которые в последнее время происходят в мире и считает, что современным людям не хватает доброты друг к другу.

Артистка рассказала и о том, что ей часто звонят коллеги и близкие друзья, однако она не горит желанием общаться с ними. Фатеевой даже предлагают роли в фильмах и сериалах, однако она отвечает режиссерам твердым отказом.

«Мне приходят предложения сниматься, но я этого делать не собираюсь, так как на костылях хожу. Я не хочу в таком виде сниматься, а главное — в материале, который предлагают. С сыном я работать не буду, потому что он — мой родственник, а работать с родственниками для меня — табу. Я так не могу, поэтому у Басова-старшего, Володиного папы, никогда ролей не просила. Я не хотела, чтобы за моей спиной шептались о том, что я получила роль благодаря тому, что сплю с режиссером. Я никогда и ни у кого не вымаливала ролей, а тем более ни с кем не спала из-за карьеры! Это мне претит! Но все считали совершенно по-другому, а я и не оправдывалась».

По словам Натальи Николаевны, сын и дочка неоднократно предлагали ей переехать к ним, однако она не хочет делить с ними жилую площадь. По словам артистки, сейчас она подпускает к себе только сиделку, которая помогает ей в выполнении повседневных задач.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фатеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ