На прощании с Пьером Нарциссом появилась его любовница

930

Сегодня, тридцатого июня, в Москве наконец состоялась церемония прощания с Пьером Нарциссом, ушедшими из жизни в результате серьёзных проблем со здоровьем несколько дней назад. Церемония прощания переносилась несколько раз, но даже когда дата была утверждена, скандалы вокруг траурного мероприятия не прекратились.

Как сообщает журнал «СтарХит», неожиданно во время церемонии прощания с Пьером Нарциссом в траурном зале Центральной клинической больницы появилась некая женщина по имени Ксения Грин. Она неожиданно назвала себя невестой артиста и добавила, что они с певцом планировали пожениться и даже завести общих детей.

«Мы веселились, ставили друг другу свои песни, потому что я тоже певица. Этот человек - мой ангел-хранитель. У меня даже песня о нем есть… Он остался моим самым лучшим другом. На самом деле мы хотели пожениться», - сказала она журналистам.

Она добавила, что заключить официальный брак им мешали некоторые юридические и бюрократические формальности. Дело в том, что женщина уже была замужем, и хотя фактических отношений с её законным мужем не было, это всё равно не позволило ей оформить брак с Пьером.

Напомним, родственники Пьера Нарцисса тайно подменили его гроб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пьер Нарцисс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ