Кристина Асмус с легкостью общается с дочкой на откровенные темы

787

Актриса Кристина Асмус после развода с мужем – юмористом Гариком Харламовым, самостоятельно воспитывает их общую дочку Анастасию. Бывший супруг принимает участие в жизни наследницы, однако большую часть времени девочка проводит с мамой.

В рамках YouTube-проекта «ОК на связи» Кристина призналась, что она считает себя хорошей матерью. Единственным недостатком она назвала только то, что у нее не всегда хватает времени на полноценное общение с наследницей, ведь она вынуждена много работать, чтобы обеспечить ее достойное будущее.

Также Асмус рассказала поклонникам, что она с легкостью общается с Настей на взрослые темы, которые ее интересуют. К примеру, артистка уже давно рассказала дочке о менструации и средствах, которыми пользуются женщины, чтобы избежать неловких и дискомфортных ситуаций в «эти» дни.

«У нас нет табуированных тем. Дочь спрашивает у меня, что такое тампоны и что такое месячные — я обсуждаю с ней все и не говорю: «Приходи через три года, тебе пока это рано».

Несмотря на это, Настя не задает матери лишних вопросов, ведь растет абсолютно обычным ребенком. По словам Асмус, она очень рада тому, что ее дочка не сидит целыми днями за компьютером и не играет в игры на смартфоне, а проводит время со сверстниками. Впрочем, по словам Кристины, она и сама любит побегать с детьми во дворе вместо того, чтобы, как и другие мамы сидеть на лавочке.

«Слава Богу, мой ребенок весь в синяках и ссадинах сейчас — растет во дворе, падает, играет, а не в телефоне сидит. Пока другие мамочки сидят на лавочках, я все время бегаю с ними, все время всех догоняю».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ