Продюсер Андрей Тимофеев заявил, что Разин скрывается и боится за свою безопасность

1 860

На девятый день после смерти Юрий Шатунова его бывший продюсер Андрей Разин написал в социальной сети, что до сих пор не может поверить в произошедшее. Также он отметил, что готов оказывать посильную помощь жене артиста Светлане и его детям, ведь является крестным отцом их старшего сына.

Слова Разина решил прокомментировать его коллега по шоу-бизнесу – продюсер Андрей Тимофеев. По его словам, недавно он написал Андрею и поинтересовался, почему тот не присутствовал на церемонии прощания с Шатуновым. Как оказалось, Разин не ответил Тимофееву и тот подумал, что он находится на территории США.

Фото: В начале карьеры Юрий Шатунов тесно общался с Разиным

Однако недавно их общий знакомый рассказал о том, что продюсер «Ласкового мая» приобрел роскошные апартаменты в Турции, где находится сейчас. Причем Разин старается скрывать от окружающих свое местоположение, всерьез опасаясь за личную безопасность.

Также Тимофеев отметил, что потратить несколько часов на перелет из Турции в Россию Разин мог, ведь тогда бы у него получилось проводить в последний путь Юрия. По мнению продюсера, он не захотел лететь на похороны, потому что вся его любовь и уважение к Шатунову остается в социальных сетях – на самом деле Разин обижен на скончавшегося артиста, а потому в будущем может доставить немало хлопот членам его семьи.

«После похорон Юры Шатунова я написал Разину, спросил, почему он не прилетел. Тот прочитал и ничего не ответил, — сообщил Тимофеев. — По заявлением самого Андрея я думал, что он в США. Но сегодня позвонил наш общий знакомый — по его словам, продюсер приобрел апартаменты в Анталии, где, собственно, и обосновался».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ