Игорь Николаев сделал важное заявление для поклонников

582

В личном микроблоге певец Игорь Николаев сделал важное заявление для своих поклонников. Как оказалось, музыкант анонсировал выход ремикса на одну из собственных популярных песен – «Невеста». Не секрет, что много лет назад данная композиция пользовалась спросом на свадьбах в России, а потому многие поклонники отреагировали на данную новость весьма положительно.

«Как говорится, совет да любовь!» - объявил Николаев.

Стоит отметить, что в последние несколько лет Игорь Юрьевич не занимался творчеством и развитием музыкальной карьеры. Это объясняется тем, что артист решил остепениться, а потому все время посвящает жене Юлии Проскуряковой и маленькой дочери Веронике, рожденной в 2015 году.

Примечательно, что младшая наследница Николаева решила пойти по стопам знаменитых родителей и всерьез увлеклась музыкой. Игорь Юрьевич регулярно делится с поклонниками видеороликами, на которых видно, как он играет на фортепиано, а маленькая Вероника поет. Также наследница артиста часто выступает на одной сцене со своей матерью, развивая таким образом свой талант.

Напомним, что на Юлии Проскуряковой Николаев женился в 2010 году. До этого он состоял в браке с Наташей Королевой и Еленой Кудряшевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ