Ксения Собчак рассекретила, где проведет летний отпуск

893

Несколько месяцев вся страна обсуждала возможный переезд Ксении Собчак в Израиль. Поговаривали, что в связи с напряжённой политической обстановкой Ксения Анатольевна продумывает запасной вариант и прощупывает пути отхода.

Немногим позже появилась информация, что Собчак приобрела недвижимость в Арабских Эмиратах. Сама журналистка даже не стала этого отрицать. Однако когда предстал вопрос о месте проведения летнего отпуска, Собчак поступила довольно неожиданно. Она приобрела для них с сыном Платоном от Максима Виторгана путёвку на довольно популярный среди россиян курорт в Турции.

Сама Собчак у себя в социальных сетях объяснила, что не считает отдых в Турции чем-то зазорным. Собчак напомнила, что в начале нулевых Турция действительно не была престижным и комфортным местом, а ассоциировалась в первую очередь с дешёвым отдыхом по системе «Все включено». Однако в наши дни это уже совершенно другой по формату и качеству отдых, где созданы все условия для туристов.

«В Турции уже давно все изменилось: классные отели, сервис очень крутого уровня, идеально для расслабленного семейного отдыха с детьми. Я и сама туда скоро собираюсь - уже заготовила 7 купальников, так что готовьтесь к спаму в сторис», - комментирует она.

Напомним, Ксения Собчак и Айза возмущены оскорблениями ASOS в сторону россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ