Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками обновкой

562

Анастасия Волочкова часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. на этот раз балерина опубликовала в своем микроблоге кадры, на которых видно, что она одета в полупрозрачный черный пеньюар.

Однако внимание окружающих должен был привлечь не столько внешний вид Анастасии, сколько ее обновка. Как оказалось, балерина приобрела iPhone последней модели, о котором давно мечтала.

По словам Волочковой, новый смартфон нужен ей для того, чтобы почаще радовать поклонников качественными фотографиями и видеоконтентом. Ведь балерина уверена, что с использованием современных технологий качество фото и видео с ее участием непременно улучшиться, что не смогут не оценить ее преданные поклонники.

«Я очень давно хотела, чтобы такая штука у меня появилась, потому что я делаю много разных фото и видео. По-волочковски все, конечно, ну, как без 13-го айфона? Без такой камеры, без такой памяти» — с восторгом высказалась она.

Стоит отметить, что в последнее время Анастасия не говорит о том, с кем из мужчин состоит в отношениях. Одним из последних избранников Волочковой был молодой человек по имени Дмитрий, однако поклонники балерины пророчили им скорое расставание из-за разницы в возрасте и материальном положении. До этого балерина и вовсе встречалась с банщиком Сергеем Кузнецовым, однако рассталась с ним из-за того, что он начал просить у нее деньги на открытие бизнеса в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ