Певица Валерия сделала экстренное заявление

639

Недавно стало известно, что певица Валерия повторно заразилась коронавирусом. Заболевание протекало в легкой форме, однако стало причиной серьезных последствий и осложнений.

В своем микроблоге артистка с горечью поделилась с подписчиками тем, что в результате болезни пострадал ее главный рабочий инструмент – голос. По словам артистки, она до сих пор не может избавиться от удручающего кашля, заложенности носа и боли в груди.

Именно по этой причине жена продюсера Иосифа Пригожина была вынуждена отменить ближайшие выступления, которые должны были пройти в городах на юге России. Валерия отметила, что она никогда не выступала на сольных концертах под фонограмму и не собирается начинать это практиковать. Артистка попросила прощения и понимания у поклонников и пообещала приехать к ним сразу же после улучшения самочувствия.

«До последнего надеялась в срок восстановиться, но от моего желания зависит не все. Сольные концерты под фонограмму в жизни не давала, а петь сейчас совсем не могу», — заявила она.

Стоит отметить, что осложнения не сразу появились у певицы. После перенесенного во второй раз коронавируса Валерия успела посетить модный показ модельера Валентина Юдашкина и только после этого почувствовала себя хуже.

Сейчас артистка проходит реабилитацию дома. Ей во всем помогает муж, сын Арсений Шульгин и невестка Лиана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ