Супруга первого мужа Ксении Бородиной рассказала о своем отношении к телеведущей

2 599

Ксения Бородина впервые стала мамой в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, которому она подарила дочку Марусю. Несмотря на рождение ребенка супруги не долго были вместе, однако после развода смогли сохранить теплые отношения ради общей наследницы.

В одном из интервью телеведущая заявляла, что бывший муж не спешит помогать дочери в финансовом плане. Несмотря на это, Ксения не запрещает Юрию проводить время с Марусей, ведь считает, что ребенок имеет полное право на то, чтобы общаться с отцом.

Теплые отношения между Будаговым и Бородиной подтвердила и нынешняя супруга бизнесмена Залина Баширова. Более того, в своем микроблоге она заявила, что так же, как и муж, хорошо относится к Ксении, ведь у них нет повода для того, чтобы враждовать.

«У нас с Ксенией нет ни одного повода, чтобы быть в плохих отношениях», — подчеркнула она.
Фото: Залина Баширова с сыном от Будагова

По словам Башировой, старшая дочь Бородиной Маруся и ее младшая наследница Теона – частые гости в их доме с Юрием. Жена бизнесмена отметила, что она всегда рада видеть девочек и относится к ним одинаково хорошо.

«Я не отделяю Тею от Маруси. Она ее сестра и мы ей также рады как Марусе», — добавила предпринимательница.

Напомним, что младшую дочь Теону Ксения родила в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Брак пары продержался порядка пяти лет. Телеведущая предпочитает не разглашать причины развода, однако несколько месяцев назад она намекала на измену со стороны мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ