Дарья Мельникова рассказала о фобиях, возникших после родов

958

30-летняя актриса Дарья Мельникова, получившая широкую известность благодаря роли в комедийном сериале «Папины дочки», является матерью двоих сыновей – Артура и Марка, рожденных в браке с актером Артуром Смольяниновым. Как известно, с мужем артистка развелась, когда их младшему наследнику было всего три года. Несмотря на это, Дарья и Артур смогли сохранить теплые отношения, а потому актер часто видится с детьми и старается полноценно выполнять отцовские обязанности.

В своем микроблоге Мельникова поделилась с подписчиками тем, что у нее есть фобии, которые возникли после рождения наследников. По словам актрисы, она, как и любая мать искренне переживает за будущее своих сыновей, а потому у нее периодически появляются различные страхи.

Фото: Дарья Мельникова с детьми

К примеру, Дарья некоторое время боялась, что может столкнуться с неизлечимой болезнью, которая приведет к трагическому концу. При этом артистка в большей степени переживала не за себя, а за своих маленьких детей, которые могут остаться без материнской заботы.

«Мой самый большой страх был когда я родила детей — болезнь и смерть. Что может быть страшнее — в принципе, непонятно. И я внутренне пошла хакнуть свой страх, чтобы понять, чего же я так сильно боюсь. Я пришла в хоспис и поняла как же все неоднозначно, сложно. К этому можно иметь совершенно другое отношение. Туда можно придти на экскурсию. Очень смешно шутят работники стационара про морг, который там стоит и где ничего не происходит. Его нужно было просто поставить, потому что по ГОСТу положено. Но там холодильник сейчас, где хранят просто продукты. Но это по факту жизнь, она вся состоит из этого нелепого нагромождения обычных несуразных вещей».

Сейчас Мельникова старается отвлекаться от плохих мыслей и жить полноценной жизнью. Помимо творчества она активно занимается благотворительной деятельностью, а все свободное время уделяет своим детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ