Евгений Цыганов рассказал об общении с Леоновой после расставания

2 991

43-летний актер Евгений Цыганов дал откровенное интервью в рамках YouTube-проекта «Осторожно: Собчак». В разговоре с ведущей артист рассказал о том, как выстраиваются его отношения с Ириной Леоновой – бывшей женой, подарившей ему семерых наследников.

Цыганов заявил, что он предпочитает не выносить личную жизнь на обозрение окружающих, однако хочет опровергнуть слухи о том, что он бросил супругу и детей на произвол судьбы.

По словам Евгения, он действительно винит себя в разводе с Ириной, однако сейчас всячески поддерживает ее и наследников. Причем Леонова отнюдь не препятствует общению детей с отцом, считая, что они нуждаются в его заботе и внимании.

«Не было как такового развода, и я никого не бросал, как это формулируется, неважно — детей или женщину. Для меня это странные формулировки, потому что это дорогие близкие мне люди, мы вместе существуем, у нас общие проблемы. Это действительно противная неверная формулировка для меня. Самая главная неправда — это, что есть какое-то расставание. Я не отнекиваюсь, что ничего не было, я не я, и хата не моя, наоборот, мы в прекрасных отношениях, мы общаемся. Это жизнь, она устроена так, как устроена».

Напомним, что с Ириной Цыганов жил в гражданском браке. Несмотря на рождение трех дочерей и четверых сыновей артист так и не сочетался узами брака с избранницей.

Фото: Ирина Леонова родила Цыганову семерых детей

После расставания с Леоновой Евгений недолго был один. В 2019 году он официально подтвердил свадьбу с актрисой Юлией Снигирь, которая стала матерью его младшего сына Федора.

Что касается Ирины Леоновой, то она не рассекречивает личную жизнь, однако согласно последней информации, в ее жизни так и не появился мужчина, с которым бы она смогла построить серьезные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ