Вячеслав Манучаров нелестно отозвался об Александре Гудкове

1 612

Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров в рамках своего авторского YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» высказался в отношении юмориста Александра Гудкова. В своем заявлении он назвал его человеком, который занимается непотребными вещами, при этом призывая окружающих людей к совести. Также Манучаров провел параллель между Гудковым и Максимом Галкиным, ведь считает их обоих настоящими предателями России.

Фото: Александр Гудков

По словам Вячеслава, россиянам чужды ценности, которые пропагандируют Гудков и Галкин. По мнению ведущего, музыкальные клипы, продюсированием которых занимается Александр, можно с уверенностью назвать чудовищными и откровенно пошлыми.

Манучаров посетовал, что своей деятельностью Гудков и Галкин попросту разрушают страну и деморализуют молодое поколение россиян. По этой причине он, как и многие другие не хотел бы, чтобы они продолжали активную деятельность в рамках шоу-бизнеса.

«Ведущий, кавээнщик Гудков, который снимал абсолютно пошлые и чудовищные клипы про фекалии, мочу, делая героев из маньяков, проституток, извращенцев. Теперь он вместе с тем же Галкиным мнит себя совестью нации. Они не понимают, что нашей стране в большей части чужды их ориентиры, вкусы, ценности.
Тем не менее, это считается номером один. Удивительно... Эта пятая колонна уверена в своей правоте, в том, что несет доброе и светлое. Но они только разрушают страну».

Слова Манучарова полностью поддержала присутствующая в студии актриса Яна Поплавская. Она заявила, что Александр Гудков и Максим Галкин до последнего хорошо зарабатывали в России, обеспечивая для себя сытую жизнь. Однако когда для страны наступил тяжелый переломный момент они попросту отреклись от нее, хотя и пытаются это скрыть, регулярно говоря о любви к родине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ