Ксения Собчак в «красном» образе стала объектом насмешек

836

Ксения Собчак - одна из самых неоднозначных персон российского шоу-бизнеса. По факту она завоевала свою популярность путём скандалов, которые сопровождают её на протяжении всей карьеры. Поэтому даже когда Собчак не делает ничего провокационного или вызывающего, критика и негатив в её сторону идут не прекращаясь.

Накануне Ксения Анатольевна опубликовала у себя в социальных сетях пост, в котором не было никаких провокаций, но который, опять-таки, вызвал очень резкую реакцию публики. Собчак опубликовала фотографию, где она запечатлена в весьма нестандартного дизайна красном платье с большим декольте и высоким вырезом на бёдрах. К своему образу Ксения Анатольевна добавляет босоножки на огромном каблуке, а также многочисленные украшения и причёску в ретро-стиле.

Как сообщает «Экспресс-газета», с одной стороны, Ксения получила много комплиментов, с другой - огромное количество насмешек. Критики пишут, что образ категорически не подходит Собчак, и что Ксения Анатольевна неудачно пытается копировать Ренату Литвинову. Хейтеры уверены, будто Собчак лишь «пугает» публику такими образами, и ей явно не хватает индивидуальности.

Напомним, Ксения Собчак жестко ответила на выпады Нурлана Сабурова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ