Маргарита Симоньян резко высказалась об увольнении Овсянниковой в Германии

876

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова после высказывания своей антироссийской позиции была вынуждена переехать из Москвы. Сообщалось, что журналистка нашла работу в Германии, однако уже 4 июля стало известно об ее увольнении спустя три месяца работы.

Ситуацию в своем Telegram-канале решила прокомментировать главный редактор RT Маргарита Симоньян. Она резко заявила, что поддерживает решение немецкого руководства Овсянниковой. Саму же Марину журналистка сравнила с женщиной легкого поведения.

Напомним, что недавно Овсянникова заявила, что вынуждена вернуться в Россию. Как оказалось, в начале июля состоится первое судебное заседание между ней и ее мужем, который хочет лишить ее родительских прав после инцидента на телевидении, который буквально опозорил всю их семью.

Фото: Марина Овсянникова

По словам Овсянниковой, она настроена весьма серьезно и будет до последнего сражаться за то, чтобы ее 11-летняя дочка жила с ней. А вот 18-летний сын журналистки, по ее мнению, может самостоятельно решать, с кем из родителей ему остаться после развода. При этом Овсянникова не скрывает, что при встрече надеется повлиять на детей словами.

«Я вынужденно лечу в Россию... К сожалению, это мой единственный шанс увидеть своих детей и повлиять на их будущее. Завтра, 5 июля, мне придется отстаивать свои родительские права в суде. Мой бывший супруг подал иск и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться. Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — откровенничала Марина с подписчиками.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ