Вера Брежнева может потерять роскошный дом в Подмосковье

1 455

Десятки украинских звёзд шоу-бизнеса, которые на протяжении долгих лет жили и работали в России, после всем известных февральских событий в Украине решили навсегда либо надолго покинуть Российскую Федерацию. В их числе - певица Вера Брежнева, которая хоть и является чистокровной украинкой, но в последние годы действительно жила и зарабатывала почти исключительно только в России.

Сразу стоит уточнить, что многие из вышеупомянутых звёзд не просто зарабатывали на российской сцене, но и инвестировали заработанные деньги в местный бизнес или недвижимость. Вера Брежнева тоже исключением не является - буквально в прошлом году появилось подтверждение, что певица вместе с её мужем - продюсером Константином Меладзе - приобрела загородный дом в Московской области, стоимость которого равна примерно миллиону евро.

Однако «Комсомольская правда» сообщает, что Брежнева рискует потерять эту недвижимость. Всё из-за поправок в законодательстве, которые вступили в силу не так давно. Брежневой теперь будет сложно продать свой загородный дом, поскольку она не является гражданином РФ.

Напомним, Вера Брежнева рассказала о своих умениях по дому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ