Анастасия Волочкова грудью встала на защиту Аллы Пугачевой

838

Анастасия Волочкова много лет близко дружит с Аллой Пугачёвой. Несмотря на то, что репутация Волочковой систематически страдает из-за постоянных скандалов с её участием, Пугачёва была тем человеком, который даже в сложные для балерины времена от неё не отвернулся.

Потому неудивительно, что и Волочкова в сложный для Аллы Борисовны период тоже не отвернулась от примадонны. Прямо сейчас Пугачёва остаётся жертвой ожесточённой травли со стороны многочисленных недовольных россиян, что не в состоянии простить Аллы Пугачёвой её отъезд из России в феврале этого года.

Волочкова же считает, что никто не вправе судить Пугачёву за её решение переехать в другую страну. Более того, балерина предполагает, что Алла Борисовна всего лишь уехала из России, дабы просто отдохнуть, и имеет полное на это право. По словам Волочковой, Пугачёва - достойнейший человек, великая женщина, которая навсегда вписала своё имя в российскую историю. Критиковать или судить Аллу Борисовну никто не имеет морального права, уверена Волочкова.

«Я никому не дам Аллу Борисовну в обиду и никому не позволю сказать о ней при мне хоть одно плохое слово. Она - настоящий, искренний человек. Вся страна обсуждает, где она будет отдыхать. Да где хочет, там и будет она отдыхать! Я написала Алле Борисовне самые добрые слова - чтобы они держались, и она, и Максим Галкин», - сказала она «Телепрограмме».

Напомним, Анастасия Волочкова представила нового ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ