Tatarka FM рассекретила грядущую свадьбу Ольги Бузовой

1 081

Ольга Бузова полтора года назад со скандалом рассталась с молодыми женихом Давидом Манукяном. Со стороны всё выглядело так, что роман с Давидом - первые по-настоящему перспективные отношения Бузовой после её скандального развода с Дмитрием Тарасовым.

С тех пор Ольге явно не везёт в личной жизни. Периодически появляются слухи о новом романе Бузовой, но сама Ольга их не подтверждает. Бузова время от времени позволяет себе жаловаться на отсутствие достойных мужчин рядом.

Однако коллега Ольги Бузовой по шоу-бизнесу певица Tatarka FM во время одного из онлайн-шоу сделала очень любопытное заявление о личной жизни Ольги. Она рассказала, что сердце Бузовой на самом деле уже довольно давно занято. А избранником Ольги якобы является некий обеспеченный и очень влиятельный человек - серьёзный политик, имя которого пока хранится в строжайшей тайне. Tatarka FM добавила, что уже следующей весной планируется свадьба Ольги и этого человека. Однако никаких других подробностей певица не огласила.

«У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них будет свадьба следующей весной», - заявила она.

Напомним, бывший возлюбленный Ольги Бузовой готовится стать отцом во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Tatarka FM, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ