Блогер Лена Перминова рассказала о браке с мужем, который старше ее на 30 лет

2 930

Супруг блогера Лены Перминовой – бизнесмен Александр Лебедев, старше ее практически на тридцать лет. При этом внушительная разница абсолютно не сказывается на их отношениях и взаимопонимании. Как известно, супруги счастливы в браке около семнадцати лет. За годы семейной жизни они смогли стать родителями четверых наследников.

В личном микроблоге Лена ответила на вопросы своих подписчиков, которые поинтересовались, как она относится к осуждению со стороны окружающих, не понимающих, как она могла найти счастье с мужчиной, имеющим все шансы быть ее отцом. Отвечая на вопросы, Перминова откровенно призналась, что счастлива с мужем, а потому ей абсолютно все равно, что о ее браке говорят люди вокруг.

Фото: Лена Перминова с мужем Александром Лебедевым

По словам 35-летней Лены, показателем того, что ее семья является гармоничной и счастливой, является то, что они с мужем воспитывают четверых детей. Также Перминова призналась, что она всегда мечтала встретить мужчину, который будет заботиться о ней и наследниках, как Александр, а потому может смело заявить, что главная мечта ее жизни исполнилась.

«Мне всегда было плевать на любые обсуждения, осуждения. Мой муж офигенно выглядит, очень образованный, с потрясающим чувством юмора, с ним интересно и чувствуешь себя как за каменной стеной. А главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток».

Напомним, что помимо активной блогерской деятельности Лена Перминова успешно реализовала себя, как фотомодель. Также она активно занимается благотворительностью, в чем ей помогает муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ