Дочка Марии Шукшиной стала похожа на качка

1 944

Дочь актрисы Марии Шукшиной – 33-летняя Анна Трегубенко, еще недавно обладала достаточно хрупкой и женственной внешностью. Однако регулярные посещения тренажерного зала дали свои плоды – теперь она может похвастать заметно накачанной фигурой.

Фото: Так Анна выглядела до посещения тренажерного зала

В своем микроблоге Анна поделилась с подписчиками фотографией, на которой предстала в купальнике. На снимке видно, что наследница артистки демонстрирует рельефные мышцы на руках.

Фото: Так дочка Шукшиной выглядит сейчас

По словам Трегубенко, сейчас она активно набирает вес, однако уже в начале августа ей предстоит пройти процедуру спортивной сушки. При этом Анна заявила, что она полностью довольна изменениями в своем теле.

Стоит отметить, что многие пользователи социальной сети поддержали намерение дочери Шукшиной изменить свою внешность. Однако нашлись и подписчики, которые выступили против того, чтобы женщина обладала формами, присущими мужчине.

Примечательно, что когда Анна только заявила о том, что решила активно заниматься спортом, многие пользователи посчитали, что таким образом она попросту хочет восстановить фигуру после родов. Однако позднее оказалось, что Трегубенко не только хочет кардинально изменить внешность, но и хорошо зарабатывает на этом – персональное занятие с дочкой Шукшиной клиенту обойдется примерно в 1500-2000 рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ