Лолита Милявская дерзко высмеяла популярных марафонщиц

528

В век информационных технологий и открытого доступа в Интернет звёздам шоу-бизнеса стало гораздо проще зарабатывать. Многие известные актёры, певцы, ведущие и журналисты становятся блогерами, зарабатывая на рекламе, а также на продаже разного рода информационных курсов.

Оксана Самойлова, Елена Блиновская, Ксении Собчак и многие другие известные в России женщины с большой аудиторией зрителей в наши дни зарабатывают миллионы, а то и десятки миллионов рублей на продаже разного рода курсов и онлайн марафонов. Но эстрадная звезда Лолита Милявская не считает себя успешным блогером и не пытается зарабатывать таким способом.

Накануне в беседе с поклонниками она дерзко высмеяла марафонщиц, коих в наши дни стало уж слишком много. Она чётко дала понять, что никакого толку во всех этих курсах и марафонах нет, так как они не дают по-настоящему полезной информации. Артистка получила практическое тому подтверждение, когда на протяжении длительного времени не могла найти специалиста, сумевшего починить ей протекающую крышу.

Напомним, Лолита Милявская сделала «татуировку» на шее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ