Дочка Александра Серова не хочет принимать молодую возлюбленную отца

2 316

Больше десяти лет назад Александр Серов объявил о решении развестись с женой Еленой Стебеневой. Расставание супругов сопровождалось скандалом.

Сейчас Серов предпочитает не распространяться о личной жизни, однако его дочь Мишель в своем микроблоге заявила, что у ее отца вполне может быть молодая любовница.

По словам наследницы музыканта, недавно он вышел в свет с солисткой Большого театра Ксенией Дежневой. Причем Мишель не отрицает, что она может быть пассией ее отца.

Дочка Серова уверена, что ее 70-летний папа, несмотря на заявления о том, что он никогда не женится во второй раз, все же ищет для себя спутницу. Причем, по всей вероятности, его потенциальная избранница должна быть молодой и красивой.

«Александр любит молоденьких, красивых девочек. Безусловно, новые таланты всегда на каких-то пьедесталах. Возможно, это его новая любовница. Не отрицаю», — говорит она.

По словам Мишель, она сразу почувствует, если любовница отца будет использовать его в меркантильных елях и не даст его в обиду. Дочка артиста уверена, что молодые женщины могут испытывать настоящие чувства к старшим партнерам только в исключительных случаях, а потому ее отец может стать жертвой мошенницы.

Примечательно, что Мишель решила пойти по стопам своего знаменитого папы и сейчас успешно строит музыкальную карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ