Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с мужчиной, который моложе ее на 20 лет

1 293

Анастасия Волочкова не скрывает, что любит эпатировать окружающих. Чаще всего она делает это при помощи откровенных нарядов, провокационных поступков и романов с молодыми мужчинами.

На днях балерина стала все чаще выходить в свет в сопровождении мужчины по имени Хан Мансуров. В личном микроблоге Анастасия призналась подписчикам, что у нее действительно начался новый роман и она совершенно не стесняется того, что возлюбленный моложе ее на двадцать лет.

По словам Волочковой, она считает Хана привлекательным и обаятельным мужчиной. К тому же он красиво ухаживает за ней, а потому она не видит поводов для того, чтобы отказываться от проявлений его внимания.

Также Анастасия призналась, что Мансуров является небедным человеком. По словам балерины, ее новый возлюбленный владеет прибыльным бизнесом – юридической компанией и агентством, специализирующимся на продаже и аренде недвижимости. По этой причине бизнесмен может позволить себе дарить ей дорогие подарки, которых, как она сама считает, определенно заслуживает.

Балерина рассказала и о том, что именно Хан Мансуров подарил ей iPhone последней модели, о котором она давно мечтала.

«Когда Хан приехал ко мне и мы начали беседовать, он узнал меня ближе, как человека мудрого, доброго и благородного, он сказал: «Настя, я просто подарю тебе это зеркальное ограждение из самого лучшего материала. Просто так, мне не нужен никакой пиар».
«Я была очень тронута, ведь это дорогой подарок — такая конструкция стоит больше миллиона рублей. Для таких людей — добрых и бескорыстных — всегда хочется сделать больше, чем они ждут. Буквально на следующий день Хан подарил мне 13-й «айфон», и я обрадовалась, словно ребенок новой игрушке, — мне было очень приятно…».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ