Стас Садальский высказался о бурном прошлом Татьяны Васильевой

1 288

Еще буквально пару лет назад Стас Садальский и Татьяна Васильева были если не лучшими друзьями, то по крайней мере очень близкими друг другу людьми. Они не просто гастролировали вместе, но и много времени проводили друг с другом в неформальной обстановке.

В настоящее время от былой дружбы не осталось и следа - сегодня Садальский и Васильева являются настоящими врагами. Станислав Юрьевич по возможности и вовсе не стесняется как можно больнее уколоть Васильеву компроматами, обвинениями и оскорблениями.

В своем блоге Станислав Юрьевич заговорил накануне о бурной личной жизни Татьяны Васильевой. Садальский рассказал, что в своё время актриса увлекалась легкомысленными мужчинами, а её увлечение поддерживал бывший муж Георгий Мартиросян. Якобы Георгий Христофорович открыто заявлял, будто не против, если Васильева будет вызывать к себе молодых мужчин.

«Как ни странно, увлечение Татьяны Васильевой жиголо, готовыми за пару сотен долларов на любые эксперименты, первым поддержал бывший муж Георгий Мартиросян. «Дай ей Бог! Пусть она мальчиков к себе вызывает хоть до 100 лет», - радовался когда-то Георгий Христофорович! Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь безобразие: меняют партнера, театр, заводят нового любовника, принципиально отличного от других, уезжают к черту на кулички или наращивают себе груди, не важно, главное - меняются. И в этой связи опять-таки забавляет реакция окружающих. Так держать!», - пишет актер.

Ранее Максим Сидоров озвучил причины скандального поведения Стаса Садальского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ