Андрей Ургант прояснил планы сына на карьеру в России

983

Иван Ургант на протяжении более четырех месяцев не работает на Первом канале при том, что его передача «Вечерний Ургант» была очень рейтинговой и успешной. Сам Ургант категорически отказывается комментировать свои дальнейшие карьерные планы.

А буквально на днях он впервые за несколько месяцев отработал ведущим на благотворительном мероприятии в России. Вместо Ивана Урганта комментарии о продолжении его карьеры в России дал его отец Андрей Ургант.

В разговоре с корреспондентами Ургант-старший довольно резко отреагировал на вопрос касаемо дальнейшей карьеры его сына в России. Андрей Ургант дал понять, что Иван даже не думал менять место жительства и искать другую работу за границей. По его словам, сын любит родину и даже не прекращал работать в России - просто его передача вынужденно закрылась на несколько месяцев.

«Что значит будет? Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он и не прекращал работу здесь. Просто по независящим от него причинам закрыли его программу временно. Вот и все», - сказал он в беседе с «КП».

Ранее стало известно, кто заменил Ивана Урганта на «Алых парусах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Ургант, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ