Домработница Филиппа Киркорова рассказала, на ком он женится

1 020

Филипп Киркоров, пожалуй, является самым известным холостяком российского шоу-бизнеса. Артист до сих пор не представил свою возлюбленную с тех самых пор, как 20 лет назад расстался с Аллой Пугачёвой.

Информация о личной жизни Филиппа Киркорова в настоящее время ограничивается исключительно ничем не подтверждёнными слухами. Тем не менее ясность в эту интригующую ситуацию внесла бывшая домработница Киркорова Людмила Дороднова, у которой в своё время были очень тёплые отношения с артистом.

Женщина объяснила, что отношения с Пугачевой оставили неизгладимый след на всей жизни Киркорова. По её словам, такую женщину, как Алла Борисовна, просто невозможно забыть. В то же время Дороднова добавила, что если Киркоров и женится на ком-то, то только на ней самой. Но тут же она прояснила свои слова, дав понять, что это была лишь шутка.

«Аллу, во-первых, забыть невозможно. Ее никто не забудет: ни я, ни он. И никто другой! Потому что таких, как Алла, у нас больше нет и не будет. А женится Филипп, может быть, лет через десять только на мне. Шучу, конечно», - рассказала Дороднова порталу PROZVEZD.

Напомним, Филипп Киркоров увез детей из страны на частном самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ