Отар Кушанашвили рассказал о страданиях Андрея Разина после смерти Шатунова

1 029

Репутация Андрея Разина, которая была далеко не идеальной и прежде, ещё больше пострадала после смерти Юрия Шатунова. Дело в том, что в последние годы жизни Шатунов много судился с Разиным по факту нарушения авторских прав.

Разина сейчас часто обвиняют в том, что именно из-за него здоровье Шатунова подкосилось на фоне постоянных переживаний. В то же время сам продюсер винит всех, но только не себя. Его постоянные обвинения то в адрес команды Юрия Шатунова, то в адрес врачей, адвокатов и судей вызвали волну недоверия и подозрений в его сторону.

Правда, журналист Отар Кушанашвили, который известен тем, что старается всегда мыслить объективно и говорить только правду, сомневается, что Разин - действительно такой злодей, как о нём говорят. По словам журналиста, после смерти Шатунова продюсер очень страдает, так как чувствует свою вину за смерть бывшего коллеги. Кушанашвили добавил также у себя на youtube-канале, что призрак Шатунова является Андрею Разину каждый раз, как только тот выключает свет.

«Напрасно думаете, что Разин - чучело набитое соломой. Я и сам так раньше думал, но он человек сострадательный. Если продлит судебные процессы, тогда выражу ему фи. А так, он же отравил себе жизнь. Призрак Шатунова приходит к нему сразу, как он выключает свет и готовится ко сну. Разин не содействовал нормальной жизни Шатунова этими судами», - говорит он.

Напомним, Андрей Разин объяснил, зачем кремировали Юрия Шатунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ