Психолог дала оценку поступкам Чулпан Хаматовой

3 408

Чулпан Хаматова была одной из тех, кто первым покинул Россию на фоне начала боевых действий на территории Украины. Она осела в Латвии, где у неё есть своя недвижимость, а также устроилась в театр в Риге.

Чулпан при этом делала довольно неоднозначные с точки зрения рядового гражданина России заявления. Из этого репутация актрисы серьёзно пострадала. Ситуацию попыталась разъяснить психолог Анна Девятка. Она отметила, что многие артисты интуитивно должны были определиться со своей гражданской позицией, так как это стало своего рода защитный инстинктом.

Психолог также разобрала заявление Чулпан Хаматовой о том, что она равнодушно относится к своим заслугам и званием, полученным в России. Психолог объясняет, что у Чулпан произошло обесценивание всех её предыдущих заслуг.

«Когда Чулпан Хаматова переехала в Латвию, как бы уверена в своем решении она ни была, от нее стали требовать сверх того, что она была готова дать. Это, скорее всего, повлекло психологическую перегрузку. Артистка сама начала обесценивать свои достижения, и в Латвии дополнительно обесценили ее поступок. Таким образом на знаменитость психологическая нагрузка легла не только в виде буллинга и травли хейтеров. Вероятно, актриса почувствовала предательство от окружающих», - цитирует Анну Девятку «ЭГ».

Напомним, Юрий Лоза не считает Максима Галкина и Чулпан Хаматову гражданами России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ